Киного » Сериалы 2026 » Ставка на любовь. 2 сезон (2026)

Ставка на любовь. 2 сезон

FHD (1080p) Ставка на любовь. 2 сезон (2026) Бали, белый песок и бирюзовая лагуна. В этом тропическом раю девять пар оказываются заперты в игре на выживание чувств. Внешне всё напоминает идеальный отпуск. На деле красивая локация превращается в арену постоянной проверки доверия. Участники живут без привычного комфорта и поддержки извне. Каждое испытание требует не силы, а настоящего знания партнера. Механизм шоу построен на ставках — нужно предсказать, пройдёт ли любимый человек задание. Верный прогноз даёт иммунитет и преимущество. Ошибка отправляет пару на грань выбывания. Так соревнование становится зеркалом отношений. Кто-то только обручился и ищет подтверждение выбору. Другие надеются вернуть утраченное доверие после кризисов. Эмоциональное давление усиливается ревностью и общим стрессом. Внешний рай провоцирует ссоры и сомнения. Лишь одна пара дойдёт до финала доказав, что способна оставаться командой в изоляции.
  • Сезон:
    2
  • Серия:
    5
  • Год выпуска:
    2026
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    реальное ТВ
  • Продолжительность:
    2 ч 20 мин
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный

Ставка на любовь. 2 сезон (ТВ шоу) все сезоны и серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #3
  • Трейлер
    Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


    Прокомментировать
    1. Гость Марсель
      Гость Марсель
      15 июня 2026 15:35
      0
      Ершов мерзопакостный двуличный паллете . Помним какое отношение к матери и этой шблде , вот где надо высказывать а не с Мамой!!!
    2. Гость Лана
      Гость Лана
      14 июня 2026 12:24
      0
      Мужикам надо было блюда с червяками ставить. С удовольствием бы посмотрели как они справятся с этим заданием.
    3. энн
      энн
      14 июня 2026 00:11
      +1
      принцесса Узбекистана!-купи себе мозги! урод в семье это беда..
    4. Гость Ольга
      Гость Ольга
      13 июня 2026 02:45
      +3
      Ершов, в этой серии ты не говорил о турнирной таблице, потому что ты последний, поэтому ты принял решение перекинуться на новичков
    5. Гость Ольга
      Гость Ольга
      13 июня 2026 02:12
      +1
      Ершов, тебе бы говорить о справедливости и отношению к людям. Когда ты в других реалити прятал конверты, засирал и подставлял остальных. А тут ты якобы за дружеские отношения
    6. Гость Irina
      Гость Irina
      12 июня 2026 22:21
      +2
      Арно, беги от своей Маши...  
    7. Brat_K
      9 июня 2026 18:04
      0
      Артур Мужчина.

      МариаМаша, ключевые слова здесь действительно, "я не понимаю".  То же относится и к Ане Хилькевич. Стакан не убегает, он "привязан" к вашим рукам. Все в ваших руках!
    8. Ze
      Ze
      7 июня 2026 09:08
      0
      Наркоту для Арно кто провез?
      1. Гость Ольга
        Гость Ольга
        13 июня 2026 03:44
        0
        А Мариам будто не на пару с ним
    9. Гость Гость
      Гость Гость
      6 июня 2026 06:00
      -6
      Я обожаю Аню Хилькевич. И мне ее очень жаль. Холодный и безэмоциональный муж который даже не понимает почему она так привязалась к спортсменам. Она его любит и видно что удерживает семью. Он уже давно в душе без нее и все решил. Жаль, Аня достойна лучшего. У него точно есть другая любовь. 
      1. Молли
        Молли
        6 июня 2026 22:48
        -1
        Чего
        1. Гость Лана
          Гость Лана
          12 июня 2026 02:14
          -1
          Я видела ее раньше в других проектах и даже с ним. Они были другие, видно что в их семье был кризис и после него больше ничего не чувствуется. Аня несчастна, у неё потухли глаза. 
    10. Ссс
      Ссс
      6 июня 2026 01:03
      -1
      Какой же эмоциональный этот 2 сезон. Такие разные игроки. На фоне 2 сезона первый вообще в проигрыше сейчас 



      Ершов противный как и Марьян с ее пареньком. Одно лицимерие. 
    11. anjonja
      30 мая 2026 13:55
      +3
      Когда дозальют 3 выпуск?
    12. Djdkdb
      Djdkdb
      29 мая 2026 23:21
      +1
      Атаческая паника ))

      Лена эта какая-то не рыба не мясо какая-то дерганая вся 

      Ершов противный , постоянно сваливает все на девушку свою ,фу мерзкий 
    13. А
      А
      27 мая 2026 18:31
      +3
      За Хилькевич и Марата!!!! 
      строгиенко бесючие!!! И ершовы не интересны!
    14. Гость Виктория
      Гость Виктория
      27 мая 2026 00:08
      +2
      Хилькевич нормальная, она играет и играет не грязно 
    15. Ссс
      Ссс
      25 мая 2026 10:50
      +3
      Стогниенко не понравились еще и в 1 сезоне,во втором раскрылись только как нытики. Это игра,а они все про справедливость. Топлю за Хилькевич. 
    16. Нади
      Нади
      24 мая 2026 06:49
      +6
      Хилькевич такая мерзкая ,в каждом шоу ведёт себя мерзко 
    17. Гость Ева
      Гость Ева
      23 мая 2026 05:57
      +4
      Как же бесят Стогниенки! Их оставили пожалели, они еще выпендриваются, вечные обиды! Еще и эта со спиной,ехали бы просто домой со своей спиной! Обаож Хилькевич, как она классно всегда играет! Болею за Башарова и Хилькевич! Стогниенки Вон!!!! Вам уже вселенная показывает что вам там делать нехрен!

      Ураааа!!! Стогниенки , надеюсь вы поняли что вас нечего больше делать на реалити! Не приходите , вы раздражаете
    18. Гость Ольга
      Гость Ольга
      23 мая 2026 03:02
      +2
      Вот именно, товарищ Ершов, ваша Анна на большее способна, чем вы

      Хилькевич вторую серию учит всех справляться со стрессом, а сама первая в выжить... наводила стресс.не хочу с ними, не нравится,не буду.Понятное дело, что тут, что там это все пиар ход. Но прям режет слух
    19. Гость Кристина
      Гость Кристина
      22 мая 2026 20:46
      +1
      1 сезон однозначно интереснее
    20. абра кадабра
      абра кадабра
      17 мая 2026 10:19
      +1
      чупапи муняня



      ои бля чо за пиз...

    21. Хилькевич крыса
      Хилькевич крыса
      17 мая 2026 00:50
      +3
      Хилькевичь крыса еба***
    22. anjonja
      15 мая 2026 19:06
      0
      Первый сезон классный, надеюсь и этот порадует. до сих пор вспоминаю с ужасом как живьём закопаны были мужья. Самая запоминающаяся серия
      1. Гость Ева
        Гость Ева
        16 мая 2026 00:27
        +3
        Да это ужас ,закопанные живьем ,в этом сезоне я болею за пару Марата и пару Хелькевич

    • Фильмы онлайн - КиноГо
    • kinogo-net.org
    • Vkontakte
    • Facebook
    • Twitter
    Информация для правообладателей