Киного » 2026 » Мандалорец и Грогу (2026)

Мандалорец и Грогу

The Mandalorian & Grogu

IMDB: 7.0
TS Мандалорец и Грогу (2026) Он должен был доставить Грогу имперцам, а вместо этого украл его из лаборатории. Охотник за головами Дин Джарин привык работать один и не подчиняться ничьим законам. Но теперь на его попечении — маленькое существо, чувствительное к Силе и полное своеволия. Дин пытается найти для Грогу учителя-джедая, чтобы тот не стал оружием в чужих руках. Однако за ними охотятся и бывшие имперцы, и легендарный наёмник Боба Фетт. Галактика нестабильна, Новая Республика слаба, а мандалорец, нарушивший кодекс своего народа, должен восстановить честь. В этом опасном мире суровый воин постепенно превращается в приёмного отца. Их путь — череда скитаний, редких тёплых моментов и сражений за выживание в космическом фронтире.
  • Год выпуска:
    2026
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фантастика, фэнтези, боевик, приключения, семейный
  • Бюджет:
    $165 000 000
  • Озвучка:
    Dragon Money Studio, Рус. Дубл. (звук с TS), Укр. Дуб. (TS), Kaz.Dub

Мандалорец и Грогу (фильм 2026) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Трейлер
    Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


    Прокомментировать
    1. Tom
      Tom
      8 июня 2026 07:24
      +1
      Бляяя чья там голова на фоне экрана,я его голову ебал
    2. Rusriz
      Rusriz
      3 июня 2026 07:26
      +4
      Фильмец смотрелся на одном дыхании!!! Лёгкий и очень занимательный. Фанатам вселенной Звездных Войн и сериала Мандалорец - обязательно к просмотру!!! Только сейчас нашел время посмотреть фильм от начала и до конца - супер!!! 

      Цитата: РВС
      Ну а что вы хотите от ИИ,видно же что 90% видеоряда нагенеряно ИИ ,привыкайте ,сейчас кино делают для малолетних дегенератов с тикток мозгами на 3минутные видосы,и шортсы с ютуба, Их куринные мозги видосы больше 3 минут не вытягивают!Создать шедевр из 3минутных генеряных ИИ видосов очень дорого,поэтому такое спагетти  кино и клепают 
      Шо ты несёшь, русский Ванька? Ты кроме калькулятора и Раша ТВ ничего не видишь!!! Эксперт по ИИ
      1. Приор Венцио
        Приор Венцио
        5 июня 2026 16:03
        -4
        Свиносос хрюкало заклей ,нравится  ссысь кипятком в свои труселя дальше,тут про отношение к кино,а не про польский член в твоей жопе! А почему не на мойве и не в окопе
    3. Гость Anton
      Гость Anton
      30 мая 2026 15:37
      +8
      Хороший кинчик, по лучше снятого в последнее время!
      1. Приор Венцио
        Приор Венцио
        5 июня 2026 16:15
        -1
        Мужик звёздные войны атака клонов - вот это кино особенно в 3д и при просмотре в вр шлеме Pimax Reality 12K QLED  и акустикой 5.1,а это пародия на ЗВ- сделанная на отъебись ИИ спагетти кино,при желании можешь сам такое нагенерить на Вео 3 от гугла и диалоги наклепать с Суно, Первый мандалорец был хоть какойто интересный
    4. РВС
      РВС
      28 мая 2026 20:30
      -9
      Ну а что вы хотите от ИИ,видно же что 90% видеоряда нагенеряно ИИ ,привыкайте ,сейчас кино делают для малолетних дегенератов с тикток мозгами на 3минутные видосы,и шортсы с ютуба, Их куринные мозги видосы больше 3 минут не вытягивают!Создать шедевр из 3минутных генеряных ИИ видосов очень дорого,поэтому такое спагетти  кино и клепают 
    5. savash
      savash
      25 мая 2026 11:01
      -10
      ФИЛЬМ ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ!
    6. simbus
      simbus
      23 мая 2026 22:45
      0
      Я ваще не уверен что весь фильм снимался Педро паскаль
    7. dark7777
      dark7777
      23 мая 2026 12:12
      -11
      ДОБРОТНАЯ ШЛЯПА А НЕ ФИЛЬМ
    8. кир
      кир
      23 мая 2026 11:28
      +12
      Шикарный фильм, давно таких не снимали. Очень много экшена, сюжет насыщенный. Спасибо, что сняли такой фильм, и спасибо админу, что дал возможность его посмотреть.
    9. vikesper
      22 мая 2026 09:41
      +2
      Пустота
    10. Гость Maks
      Гость Maks
      21 мая 2026 19:30
      +9
      Добротная фантастика, как в старые добрые...
      1. Luca
        Luca
        22 мая 2026 15:52
        -13
        Это трижды переваренное говно. И ты - одна из причин почему нормальной фантастики снимают все меньше.
        1. Гость Макс
          Гость Макс
          25 мая 2026 16:38
          +5
          Ну ты может и перевариваешь трижды, по этому и такой токсичный!!! Убери говнопровод из жопы в рот, а то несет от тебя...
          1. Luca
            Luca
            25 мая 2026 18:59
            -3
            Просто ты говноед
            1. Гость Макс
              Гость Макс
              26 мая 2026 18:43
              +3
              Был бы ты адекватный, ты бы обосновал свою претензию. Так как ты унылый троль, читай выше и не благодари!  wink 
              1. Luca
                Luca
                26 мая 2026 19:53
                -8
                А чего тут обосновывать? Тебя скормили склеенный в одну большую какашку сезон сериала, а ты и схавал. Вот поэтому ЗВ и в жопе - целое поколение говноедов, дрочащих на дубовую мерисьюшную Рей, писающих от счастья от этого ебучего мелкого гоблина, придуманного только как мерч, не замечающих вопиющих нестыковок и глупостей примитивных сюжетов. Главное побольше пыщ-пыщ и взрывов. У людей хотя бы с базовой насмотренностью все это не вызывает ничего кроме тошноты.

    • Фильмы онлайн - КиноГо
    • kinogo-net.org
    • Vkontakte
    • Facebook
    • Twitter
    Информация для правообладателей